Хочешь выйти замуж за своего единственного, любимого человека?

Ну, так в чем же дело?

Уже давно прошли те времена, когда нужно было ждать от мужчины первого шага.

 Попытайся сделать этот важный шаг сама. То, что девушки «привыкли», что мужчины – инициаторы…. Прошлый век! В конце концов, удивлять и покорять это наш конек.

 

Итак, как насчёт того, чтобы перестать говорить, что штамп в паспорте ничего не решает и мол вам и так хорошо, а взять и подтолкнуть своего возлюбленного к решительному шагу?

У нас, конечно, есть план!

Давай сведем его с ума и покажем, что прощание с холостяцкой жизнью необходимо! И пусть об этом говорит ему буквально ВСЁ! 

Для осуществления коварного плана тебе необходимо будет немного подговорить его друзей и сослуживцев. Но это же для хорошего дела ;)

1. Придя на работу, твой любимый должен увидеть на рабочем столе каталог с обручальными кольцами.

 

Затем появится некто из офиса, кто извинится и скажет, что случайно забыл на столе, т.к. растерян и сильно переживает, т.к. решился сделать предложение. Ну или просто решил порадовать любимую колечком.

 

2. Далее в поле зрения должен появиться друг, который пригласит твоего  возлюбленного на обед.

 

По пути его должны преследовать знаки: романтическая парочка, которая будет счастливо бежать мимо него и обниматься, девушка которая будет раздавать флаера с продажами обручальных колец, музыкальная группа, исполняющая  свадебный марш.

 

Друг обязательно должен обратить на это внимание, чтобы твои старания не остались незамеченными

3. Если твой любимый не пьет кофе, можно организовать комплимент от ресторана, - чашечку  кофе с сердечками  или в конце концов с кольцами, пусть будут совсем прямые намёки :)

 

Собственно, на этом можно успокоиться или продолжить и добавить ещё множество других прикольных вещей, которые будут подсказывать твоему возлюбленному, что впереди его ожидает что-то особенное :)

Конечно, очень важно все детально продумать, чтобы не возникало никаких непредвиденных обстоятельств.

 

Ну, а твой выход может ожидать его дома в шикарном белом наряде под песню  The Platters «Only You». И что-то нам подсказывает, что это будет не платье! 

А, если ты хочешь, чтобы мы помогли разработать план захвата любимого специально для тебя, просто позвони нам 067 226 33 44.

 Ждём с нетерпением !

Фото для иллюстраций взяты в интернете

Давайте знакомиться!

Мы покажем какой может быть ваша идеальная свадьба

Позвоните нам

+380 67 226 33 44

Приходите в гости - Киев, Михайловский переулок, 17