Сегодня мы с девчонками решили поделиться с вами своими самыми любимыми фильмами о свадьбах! Уж мы то знаем в них толк, и не пропускаем ни одной премьеры ;)

 

Так что, дорогие подруги, если вы хотите побаловать себя отличным фильмом – приглашайте подружек и вперед!

Итак, начнем наш хит-парад

 

1. Война невест

 

Сюжет фильма такой: лучшие подруги Эмма и Оливия всю жизнь мечтали отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле «Плаза». Эмма — податливая добрая девушка, а  Лив — решительная и пробивная. Всю жизнь они делят все, и Лив помыкает Эммой. По ошибке их свадьбы назначаются на один день, и перенести дату на любой другой день в июне невозможно. Начинается война. Каждая хочет отпраздновать свою свадьбу в июне, и отступать никто не желает.

Зачем смотреть? Фильм стоит посмотреть, чтобы расслабиться и не сходить с ума от мысли о том, будто что-то может пойти не по плану. И, кстати, можно обратить внимание на то, как ценят подруги, профессионализм лучшего свадебного организатора;)

 

2. Снова ты

Сюжет фильма такой: успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.

Зачем смотреть? Ещё одна хорошая комедия, над которой вы можете похохотать с подругами за большой порцией попкорна, или в обнимку со своими любимыми

 

3. Большая свадьба

Сюжет фильма такой: история о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным крахом для них. К удивлению своих детей и друзей давно разведенные Дон и Элли Гриффин вынуждены притворяться счастливыми ради свадьбы своего приемного сына, после того как его ультраконсервативная биологическая мать неожиданно решает пролететь через пол мира, чтобы принять участие в этом торжестве…

Зачем смотреть? Лёгкая и душевная комедия с отличной подборкой звёзд обладает способностью снимать напряжение и подарить замечательное настроение. 

 

4. Свадебный переполох

Сюжет фильма такой: Мэри  Фиоре занимается организацией свадеб и живёт только работой, напрочь забыв про свою личную  жизнь и свои выходные она проводит со старшим поколением. Но однажды случай сводит Мэри с симпатичным доктором Стивом, а позже выясняется, что он её клиент и у него богатая невеста. Мэри ждёт разочарование, да и к тому же ей предстоит заниматься организацией свадьбы доктора, в которого была влюблена. 

  Зачем смотреть? О, как минимум для того, чтобы узнать, откуда пошла мода на свадебных организаторов и какой фильм вдохновил тысячи девушек сменить свои профессии. А вообще, прекрасная игра Дженнифер Лопес и всего актерского состава подарит вам чудесное настроение.

 

5. Горько

Сюжет фильма такой: Рома и Наташа хотят, чтобы их свадьба была романтичной и по-европейски элегантной: приличный клуб, берег моря, индивидуальный сценарий. Но вот родители молодых этого не понимают – по их мнению, свадьба должна быть «чтоб богато!» и «все как у людей». Тогда молодожены решаются сделать две свадьбы – одну для родителей, а другую (тайную) для себя. Естественно, все идет не по плану.

Зачем смотреть? Возможно, многие современные пары узнают в этом фильме собственные проблемы, с которыми столкнулись при подготовке свадьбы. Ведь родители далеко не всегда способны оценить прогрессивные тенденции :)))

После этого фильма ответ на вопрос – нужен ли свадебный организатор, отпадает автоматически. Так что можете сразу же начинать нам звонить.

 

 

6. 27 свадеб

Сюжет фильма такой: главная героиня – профессиональный организатор свадеб. Количество платьев подружки невесты в ее шкафу близится к тридцати, а вот белого подвенечного платья там до сих пор не имеется. Нет-нет, она любит свою работу, но ведь так хочется наконец-то почувствовать себя главной героиней на торжестве. Она задается целью выйти замуж за своего начальника, но у судьбы другие планы: она сводит ее с саркастичным и, на первый взгляд, совсем не романтичным журналистом.

Зачем смотреть? Этот  фильм  украсит  пижамную  вечеринку,  подбодрит в грустный вечер, а так же просто незаменим для просмотра с лучшей подружкой.
 

7. Свадьба лучшего друга 

Сюжет фильма такой: 9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре. И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же  ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни.
У нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.

Зачем смотреть? Это лёгкая, приятная, интересная и смешная комедия, сюжет которой довольно оригинален.  Подарите себе приятный вечер в компании этого чудесного фильма.

 

8. Жених напрокат

Сюжет фильма такой: безбашенная Дарси и застенчивая Рэйчел дружат с детства. В университете Рэйчел знакомится с красавцем Дексом, вместе с ним готовится к экзаменам, однако на вечеринке по поводу удачной сдачи девушка знакомит однокурсника со своей подругой. А Дарси сразу же приглашает Декса на свидание…

 

Зачем смотреть? Очень красивая, романтическая, добрая, позитивная и тёплая комедия о таком тёплом чувстве как любовь. В связи с чем, охотно рекомендуем фильм всем романтикам и влюбленным парам, которым фильм понравится уж точно :)

 

9. Друг невесты

Сюжет фильма такой: cпустя десять лет после знакомства Том решает наконец, что влюблён в Ханну, но в этот момент она как раз выходит замуж и просит Тома сыграть роль друга невесты. В результате — весёлый переполох.

Зачем смотреть? Фильм прекрасно поднимает настроение и после просмотра оставляет в душе частичку тепла и счастья…

 

10. Сбежавшая невеста

Сюжет фильма такой: бывает у красоток одна нехорошая привычка — сбегать со свадеб. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус четырежды!
И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако, и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. 

Зачем смотреть? Это замечательный и добрый фильм! Совет: устройтесь поудобнее на диване, возьмите любимых вкусностей, а так же завернитесь в теплый плед и позовите  подруг :)  Поверьте, ваш вечер не будет потрачен зря.

Надеемся, что вам понравилась наша подборка и будем рады видеть вас в нашем агентстве.

Фото для иллюстраций взяты в интернете

Давайте знакомиться!

Мы покажем какой может быть ваша идеальная свадьба

Позвоните нам

+380 67 226 33 44

Приходите в гости - Киев, Михайловский переулок, 17